
Перфоратор Титан BP800
1 970,92 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201504003
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Титан BP800 - это универсальный электроинструмент, с помощью которого выполняется ряд сверлильных работ с различными материалами.
Перфоратор Титан BP800 содержит в себе надежный электродвигатель мощностью 800 Ватт, который позволит без проблем справиться с задачи различного уровня, благодаря чему он вполне способен использоваться на производстве. Стоит отметить универсальность прибора, о которой говорит наличие трех режимов работы, а именно: сверление, сверление с ударом и долбление. Такие особенности позволят работать перфоратором, как обычной дрелью, так и частично заменить отбойный молоток.
Оснащается перфоратор Титан BP800 патроном класса SDS Plus, который позволит очень быстро заменять буры, без использования дополнительного инструмента.
Немаловажным также является корпус модели, который выполнен из ударопрочного пластика, что позволит работать инструментом даже в самых жестких условиях.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-900 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 4400 уд/мин.
- Энергия удара 3,3 Дж
- Наибольший диаметр бурения/сверления :
-в бетоне 26 мм.
-в стали 13 мм.
-в древесине 30 мм.
- Тип электродвигателя однофазный, коллекторный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Съемный кулачковый патрон 1,5 - 13 мм.
- Быстрозажимной кулачковый патрон - нет
- Реверс - есть
- LED подсветка в рукоятке - нет
Комплектность :
Перфоратор BP 800 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Набор зубил и буров 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 3.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 970,92 ₴










