
Перфоратор RYOBI RSDS800K
7 990,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133002463
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Ryobi RSDS800K (5133002463) имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление. Мощный двигатель 800 Вт обеспечивает энергию удара 3 Дж.
Наличие патрона SDS-plus предусматривает возможность быстрой замены расходного инструмента одной рукой.
С помощью ограничителя глубины можно делать одинаковые отверстия или аккуратно сверлить на заданную глубину.
Модель поставляется в практичном чемодане, что решает вопрос хранения и транспортировки.
Особенности Ryobi RSDS800K
Универсальность
3 режима инструмента максимально расширяют область применения.
Комфорт
Обрезиненная рукоять не скользит в руке и обеспечивает комфортный захват.
Преимущества Ryobi RSDS800K
- Патрон SDS-plus - для простой смены оснастки
- Реверс облегчает извлечение сверла из материала
- Боковая рукоятка -для надежного удержания перфоратора Ryobi RSDS800K 5133002463
- Фиксация клавиши "Пуск" - для продолжительных работ
- L-образная конструкция инструмента гарантирует отличную балансировку и позволяет приблизить пользователя к обрабатываемой поверхности.
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-1450 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов,не более 5000 уд/мин.
- Сила удара 2.7 Дж
- Наибольший диаметр бурения/сверления :
- в бетоне 28 мм.
- в стали 13 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Реверс - электронный
- Предохранительная муфта - да
- Длина кабеля 2.5 метра
- Уровень звуковой мощности 100 дБ
- Уровень звукового давления 89 дБ
Комплектность:
Перфоратор RSDS800K 1шт.
Бур 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 3.44 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Вес | 3.44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 990,20 ₴










