
Перфоратор RYOBI RSDS680-K
6 458,74 ₴
5 812,87 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5133002444
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Ryobi RSDS680-K имеет 3 режима работы (сверление, сверление с ударом, долбление), а также возможность поворота долота. Мощный двигатель 680 Вт обеспечивает энергию удара 2.0 Дж.
Инструмент снабжен патроном SDS-plus для быстрой замены расходного материала.
С помощью ограничителя глубины можно делать одинаковые отверстия или аккуратно сверлить на заданную глубину.
Практичный кейс решает вопрос хранения и транспортировки.
Особенности Ryobi RSDS680-K
Универсальность
4 режима инструмента максимально расширяют область применения.
Комфорт
Обрезиненная рукоять не скользит в руке и обеспечивает комфортный захват.
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 680 Вт
- Число оборотов холостого хода 2150 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов,не более 5000 уд/мин.
- Энергия удара 2.1 Дж
- Наибольший диаметр бурения/сверления :
-в бетоне 22 мм.
-в стали 13 мм.
-в древесине 30 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина кабеля 2.5 метра
Комплектность:
Перфоратор RSDS680K 1шт.
Бур 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Паспорт 1шт.
Быстросъемный патрон под сверло 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 2.72 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.1 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Вес | 2.72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 812,87 ₴










