
Пила сабельная RYOBI RRS1200K
6 343,33 ₴
6 026,16 ₴
- В наличии
- Код: 5133002472
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сабельная пила Ryobi RRS1200-K 5133002472 подходит для грубого и быстрого реза металла, древесины, пластика. Имеет регулируемую опорную подошву.
Регулировка скорости позволяет подобрать оптимальный скоростной режим в зависимости от типа материала.
Для замены оснастки не требуются дополнительные приспособления, что значительно экономит время.
Система гашения вибрации делает работу с пилой менее утомительной, а распил - более точным.
Модель комплектуется пильным полотном, поэтому приступать к работе можно сразу после покупки.
Особенности Ryobi RRS1200-K
Комфорт
Мягкая накладка на рукоятке способствует комфортной работе пользователя и препятствует скольжению.
Безопасность
Крепление обрезиненного кабеля - для защиты от попадания под пильное полотно.
Характеристика сабельной пилы:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Число ходов на холостом ходу 0-3000 ход/мин.
- Амплитуда хода полотна 30 мм.
- Глубина резания древесины 200 мм.
- Глубина резания в алюминий 20 мм.
- Глубина резания в стали 20 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина кабеля 2.5 м.
- Бесключевая замена оснастки - да
- Регулировка глубины реза - нет
- Маятниковый ход - нет
- Плавный пуск - да
- Подсветка рабочей зоны - нет
Комплектность:
Пила сабельная RRS 1200
Набор пилочек 3 шт.
Паспорт 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 3.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер хода полотна | 30 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 026,16 ₴










