
-12%
Пила дисковая RYOBI RСS1600-K
6 853,82 ₴
6 031,36 ₴
- В наличии
- Код: 5133002779
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Ryobi RCS1600-K 5133002779 оснащена мощным двигателем 1600Вт для быстрого реза пиломатериалов со скоростью 5000 об/мин.
Высококачественный пильный диск 190мм с 24 твердосплавными зубьями обеспечивает быстрый и чистый рез.
Встроенный лазерный указатель линии пропила для более аккуратной работы.
Преимущества Ryobi RCS1600-K
- Лазерная направляющая - для точности реза
- Возможность работы с направляющей
- Регулировка угла наклона от 0 до 45 градусов
- Кейс - для удобства хранения и транспортировки дисковой пилы Ryobi RCS1600-K
Характеристика пилы дисковой:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1600 Вт
- Число оборотов холостого хода 5000 об/мин.
- Регулировка оборотов - Нет
- Размеры пильного диска:
- диаметр (max/min) 190 мм.
- толщина, не более 2 мм.
- диаметр посадочного отверстия 16 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
- под углом 90о 66 мм.
- под углом 45о 50 мм.
- Напряжение сети питания 220 B
- Частота тока 50 Гц
- Длина кабеля 2.5 м.
- Плавный пуск - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Возможность работы с направляющей шиной - есть
- Наличие патрубка для подключения пылесоса - есть
- Диаметр патрубка 35 мм.
Комплектность:
Пила дисковая RСS-1600K
Ключ 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Диск 1 шт.
Кейс транспортировочный 1 шт.
Вес 3.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 6 031,36 ₴







