
Перфоратор Титан BP802
2 046,38 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108432
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Titan BP802 имеет компактный размер в сочетании с мощностью 800 Вт, что позволяет эффективно применять инструмент при монтажных и демонтажных работах, удаления керамической плитки, для сверления сквозных отверстий в бетоне, металле, древесине.
Данная модель имеет 3 режима работы: сверление, сверление с ударом и бурение.
Благодаря плавной регулировке оборотов двигателя нажатием на клавишу пуска, можно полностью контролировать инструмент для выполнения работ в любом режиме. Перфоратор оснащен патроном типа SDS-plus, позволяющим быстро и без помощи дополнительных принадлежностей производить смену оснастки. Такого типа патроны созданы специально для перфораторов, чтобы эффективно передавать максимальное усилие от инструмента к оснастке.
Перфоратор обладает достойным набором характеристик, для того, чтобы быть самой надежной в своем сегменте. Расположение внутренних деталей инструмента позволило вместить в корпус механизм, создающий 4400 ударов в минуту с энергией 3,3 Дж. При этом сохранен компактный размер и маневренность. Конструкция аппарата предусматривает удобную дополнительную рукоятку, которую можно закрепить в любом из нужных положений.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-900 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 0-4400 уд/мин.
- Тип патрона - ключевой
- Наибольший диаметр бурения/сверления :
-в бетоне 26 мм.
-в стали 13 мм.
-в древесине 30 мм.
- Тип электродвигателя однофазный,коллекторный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Энергия удара 3,3 Дж
- Реверс - есть
Комплектность :
Перфоратор BP 802 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Набор зубил и буров 1 шт.
Съемный патрон под сверло 1шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Титан |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 2 046,38 ₴



