
Перфоратор Титан BP3215
3 635,54 ₴
- В наличии
- Код: 201609084
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор TITAN BP 3215 является мощным 3-х режимным сетевым перфоратором для выполнения отверстий в бетоне, кирпиче, камне. Предназначен для профессионального использования при анкерных работах с различными материалами в стесненных условиях.
Удобная рукоятка и небольшой вес позволит без проблем держать представленный агрегат в руках. Улучшенный ударный механизм вдвое увеличил рабочий ресурс инструмента. Доступны 3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление.
Максимальная частота ударов составляет 4200 уд/мин. Имеется надежная система плавного пуска электродвигателя, стоящая стабилизатор, позволяющая в зависимости от материала плавно регулировать скорость оборотов. Эффективная антивибрационная система значительно снижает нагрузку на руки пользователя. Используется предохранительная муфта. Перфоратор очень хорошо защищен от пыли.
Характеристика:
Потребляемая мощность 1500 Вт
Число оборотов холостого хода 0-950 об/мин.
Система крепления инструмента SDS+
Частота ударов, не более 0-4200 уд/мин.
Энергия удара 5.5 Дж
Диапазон диаметров хвостовика инструмента, зажимного патрона 1.5-13 мм.
Наибольший диаметр бурения/сверления :
-в бетоне 32 мм.
-в стали 13 мм.
-в древесине 40 мм.
Режим работы продолжительный
Тип электродвигателя однофазный,коллекторный
Класс безопасности II
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность :
Перфоратор BP3215 1шт.
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Набор зубил и буров 1 шт.
Щетка 1 пара
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 5.44кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 5.44 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Титан |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 3 635,54 ₴






