
Перфоратор Einhell TС-RH 900/1
3 852 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4258237
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Einhell TC-RH 900 с SDS-Plus патроном предназначен для сверления с биением в бетоне, камне и кирпиче. Также основное назначение перфоратора - это работы, связанные с долблением зубилом или долотом.
Дополнительная рукоятка перфоратора Einhell TC-RH 900 с ребрами для надежной фиксации, а также наличие предохранительной муфты обеспечивают дополнительную безопасность во время работы.
Особенности перфоратора Einhell TC-RH 900:
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом, удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
- Металлический корпус редуктора
- Предохранительная муфта
- SDS-Plus патрон (1)
- Остановка вращения (2)
- Остановка режима удара (3)
Характеристика перфоратора:
- Потребляемая мощность 900 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-850 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 4100 уд/мин.
- Сила удара 3,0 Дж
- Диапазон диаметров хвостовика инструмента, зажимного патрона 1.5-13 мм.
- Наибольший диаметр бурения/сверления - в бетоне/кирпиче 26 мм.
- Режим работы продолжительный
- Тип электродвигателя однофазный, коллекторный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Размеры в упаковке 395 × 130 × 323 мм.
Комплектность:
Перфоратор TC-RH 900/1
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 4.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 323 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 852 ₴










