
Угловая шлифмашина средняя CROWN CT13507-180N с металлическим редуктором
3 717 ₴
- В наличии
- Код: 404210
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка CROWN CT13507-180N оснащена мощным двигателем 1500 Вт, что позволяет использовать её как в быту, так и на производственных объектах.
Функция блокировки кнопки пуска обеспечивает удобную работу оператора при выполнении продолжительных работ.
Бронированный ротор и статор УШМ защищают инструмент от абразивной пыли.
Обрезиненные места хвата обеспечивает комфорт при работе с инструментом.
Дополнительная рукоятка с возможностью установки в трех положениях обеспечивает максимальный контроль над инструментом.
Имеет возможность самостоятельной замены щеток.
Функциональные особенности:
- Резиновая накладка на рукоятке
- фиксатор кнопки пуска
- фиксатор шпинделя
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Номинальная мощность 1500 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 10 А
- Частота вращения на холостом ходу 8500 об/мин.
- Макс. Ø отрезного диска 180 мм.
- Посадочный диаметр 22,2 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Регулировка оборотов - нет
- Работа по бетону (камню) - да
- Длина кабеля 2 метра
- Вес 3,5 кг.
Комплектация:
- Углошлифовальная машина 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Ключ фланцевый 1шт.
- Дополнительная рукоятка 1шт.
- Защитный кожух 1шт.
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 717 ₴











