
Машина углошлифовально-полировальная Procraft PM2100K на 180 мм.
3 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 021006
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Procraft PM2100K объединила в себе преимущества предыдущих версий. Она способна выполнять обширный список задач благодаря особенностям конструкции.
Преимущества устройства
Плюсы конструкции можно перечислить такие:
- Электрический двигатель мощностью 2100 Вт
- 3200 оборота в минуту
- Возможность регулировать число оборотов
- Облегченный корпус
- Удобная съемная рукоять
- На корпусе устройства предусмотрены вентиляционные отверстия для охлаждения механизма
- Плавный пуск
Полировальная машинка хорошо подойдет для обработки металла, пластика, дерева, лакокрасочных покрытий.
Благодаря функции регулирования количества оборотов можно настраивать аппарат для выполнения задач, разных по типу. Предусмотрена возможность использования насадок, диаметр которых составляет 180 мм, поэтому поиск расходных материалов не представляет сложностей.
Характеристика:
- Мощность 2100 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 600 - 3200 об/мин.
- Диаметр диска 180 мм.
- Регулировка оборотов - есть
- Стабилизация оборотов - есть
- Длина сетевого кабеля 2 метра
- Вес 4,1 кг.
Комплектация:
- Полировальная машина Procraft PM2100K
- Дополнительная регулировочная ручка
- Насадка
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 000 ₴








