
Шуруповёрт/дрель аккумуляторная угловая Einhell TE-AD 18 Li - Solo (без АКБ и зарядного устройства)
2 814 ₴
- В наличии
- Код: 4514290
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Дрель угловая аккумуляторная линейка Power X-Change System Einhell TE-AD 18 Li - Solo серии Expert - удобный инструмент для сверления и закручивания шурупов в ограниченном пространстве.
Благодаря компактной конструкции и поворотному держателю аккумулятора угловая дрель легко проникает в углы и труднодоступные места.
Большая поверхность переключателя означает, что угловую дрель можно держать разными способами, поэтому ею удобно управлять из любого положения.
Аккумуляторная угловая дрель, являющаяся частью системы Power X-Change, совместима со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами семейства Power X-Change system.
Благодаря максимальному крутящему моменту 45 Нм и скорости холостого хода до 1100 оборотов в минуту угловая дрель обеспечивает достаточную мощность для заворачивания и сверления.
Редуктор изготовлен из прочного металла, чтобы обеспечить эффективную передачу мощности и быстрозажимной патрон 10 мм, встроенную светодиодную подсветку и правую/левую вращение.
Электронный курок угловой дрели-шуруповерта Einhell TE-AD 18 Li-Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия.
Устройство удобно лежит в руке благодаря тонкому эргономичному дизайну со специальными мягкими поверхностями Softgrip.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности дрели угловой аккумуляторной Einhell TE-AD 18 Li - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system, нужна 1 батарея 18 В
- поворотный держатель батареи для гибкого использования
- удобный дизайн, идеально подходит для труднодоступных мест.
- Угловая дрель для работы в узких местах и нишах
- большой переключатель для различных захватных положений
- точно регулируемая электроника скорости
- Встроенная светодиодная подсветка для освещения рабочей зоны
- Высококачественный быстрозажимной сверлильный патрон 10 мм.
- правое и левое вращение
- Прочный металлический редуктор для длительного срока службы
Характеристика:
- Аккумулятор - Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
- Обороты холостого хода 0 - 1100 об/мин.
- Вращающий момент 45 Нм
- Патрон - 0,8 - 10 мм (одномуфтовий)
- Уровень звукового давления LpA 75,96 дБ
- Размеры в упаковке 12.7 × 8.5 × 32.7 см
- Вес 1,22 кг. (вес с упаковкой 1,65 кг.)
Комплектация:
- шуруповёрт/дрель аккумуляторная угловая Einhell TE-AD 18 Li - Solo
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 327 мм |
| Вес | 1.22 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 2 814 ₴










