
Шуруповёрт аккумуляторный RYOBI R18DD5-0 (без АКБ и зарядного устройства)
4 585,49 ₴
4 447,92 ₴
- В наличии
- Код: 5133003596
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ R18DD5-0 5133003596 предназначена для сверления в дереве, металле и закручивания шурупов.
Благодаря встроенной подсветке, можно работать даже при плохом освещении.
Для ослабления и выкручивания крепежа, в конструкции предусмотрена функция реверса.
Преимущества Ryobi ONE+ R18DD5-
- Быстрозажимной патрон - для простой смены оснастки
- Бесщеточный двигатель - для повышенной мощности
- Двухскоростной редуктор - для различных задач
- Электронная регулировка крутящего момента - для точной работы
- Светодиод - для подсветки рабочей области
- Питание Ryobi ONE+ R18DD5-0 от аккумулятора - для автономной работы
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение питания 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion/Ni-Cd
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 400 об/мин.
-2 ступень 1400 об/мин.
- Диапазон зажима сверлильного патрона 2-13 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Максимальный вращающий момент 40 Нм
- Наибольший диаметр сверления :
- сталь 13 мм.
- древесина 32 мм.
- Наличие реверса - да
- Наличие подсветки - да
- Тормоз двигателя - есть
- Блокировка шпинделя - да
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 600 закрученных шурупов 4х32 мм
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 900 закрученных шурупов 4х32 мм
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 1000 закрученных шурупов 4х32 мм
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 1680 закрученных шурупов 4х32 мм
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 2100 закрученных шурупов 4х32 мм
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная бесщеточный R18DD5-0
Паспорт 1 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 1.4 кг.
Уникальная система One+ торговой марки Ryobi состоит из более чем 35 инструментов для дома и сада. Для питания любого из них можно использовать один и тот же аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 4 447,92 ₴





