
Шуруповёрт аккумуляторный RYOBI R18DDBL-0 (без АКБ и зарядного устройства)
6 134,70 ₴
5 950,66 ₴
- В наличии
- Код: 5133002437
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бесщеточная дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ R18DDBL-0 5133002437 отличается высокой мощностью и надежностью в работе. Предназначена для сверления отверстий, а также закручивания шурупов.
Встроенная подсветка позволяет использовать инструмент даже при плохом освещении.
Двухскоростной редуктор необходим для работ с крепежом на первой (пониженной) скорости и для сверления на второй (повышенной).
Бесщеточный двигатель обеспечивает отличную производительность и продолжительную работу инструмента без подзарядки.
Особенности Ryobi ONE+ R18DDBL-0
Простая замена оснастки
Быстрозажимной металлический патрон обеспечивает быструю смену оснастки
Удобство
Специальное удобное отверстие на корпусе для запасной биты - так она будет под рукой
Комфорт
Эластичное покрытие обеспечивает комфортное удержание Ryobi ONE+ R18DDBL-0 5133002437 и не дает руке соскользнуть
Преимущества Ryobi ONE+ R18DDBL-0
- Двухскоростной редуктор
- Реверс облегчает извлечение сверла из материала
- 13 мм патрон позволяет сверлить отверстия максимального диаметра
- Мощный Brushless двигатель обеспечивает крутящий момент до 60 Нм
- Регулируемая скорость вращения для оптимальной работы с материалами
- Электронная муфта E-torque (когда муфта включена, загорается светодиодная индикация)
- Синхронная работа двигателя и электроники позволяет просверлить до 40% отверстий больше на одной зарядке
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение питания 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion/Ni-Cd
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-440 об/мин.
- 2 ступень 0-1700 об/мин.
- Диапазон зажима сверлильного патрона 2 - 13 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Крепление патрона 1/2
- Максимальный вращающий момент 60 Нм
- Наибольший диаметр сверления:
- сталь 13 мм.
- древесина 50 мм.
- Наличие реверса - да
- Наличие подсветки - да
- Тормоз двигателя - есть
- Блокировка шпинделя - есть
- Съемный патрон - да
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - закручивание 450 шурупов 4х32 мм, 108 сверлений в дереве 16х50 мм.
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - закручивание 600 шурупов 4х32 мм, 144 сверлений в дереве 16х50 мм.
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - закручивание 800 шурупов 4х32 мм, 180 сверлений в дереве 16х50 мм.
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - закручивание 1440 шурупов 4х32 мм, 310 сверлений в дереве 16х50 мм.
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - закручивание 1800 шурупов 4х32 мм, 397 сверлений в дереве 16х50 мм.
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная R18DD BL -0
Паспорт 1 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.70 кг.
Уникальная система One+ торговой марки Ryobi состоит из более чем 35 инструментов для дома и сада. Для питания любого из них можно использовать один и тот же аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 5 950,66 ₴







