
Шуруповёрт аккумуляторный Einhell TE-CD18 Li I Brushless -Solo (без АКБ и зарядного устройства)
3 858 ₴
- В наличии
- Код: 4513860
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Ударная дрель-шуруповерт линейки Power X-Change system Einhell TE-CD 18 Li-i Brushless - Solo серии Expert plus предназначена для работ по дереву, металлу, пластику, камням и кирпичным стенам: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания элементов. как дома, так и в мастерской.
Einhell TE-CD 18 Li Brushless имеет бесщеточный двигатель для лучшей производительности и продление времени по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. У бесщеточного аккумуляторного шуруповерта отсутствует какой-либо износ от механического трения. Аккумуляторы для всех инструментов серии Power X-Change также могут использоваться для работы с Einhell TE-CD 18 Li-i Brushless.
Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать в мало освещенных местах. Прочный, долговечный 2-х скоростной металлический редуктор и мощный бесщеточный двигатель с высоким крутящим моментом, обеспечивают достаточную мощность для завинчивания и высокоскоростного сверления.
20-позиционная муфта обеспечивает высокую точность завинчивания с максимальным затягивающим моментом 60 Нм + 1 установка для сверления + 1 установка для ударного сверления. Ударный механизм обеспечивает необходимую мощность при бурении в жестких материалах, таких как кирпич или камень.
Электронный курок дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18 Li-i Brushless – Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономичному дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке и дополнительной рукоятке, уменьшающей физическую нагрузку на пользователя, инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не ощущая усталости.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18 Li-i Brushless - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Бесщеточный двигатель – больше мощности и длительной эксплуатации
- функция ударной дрели
- Высококачественный металлический патрон 13мм
- 20+1+1 степени выбора затягивающего момента
- две скорости (шуруповерт и сверление)
- профессиональный двигатель
- переключение правое/левое вращение
- эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой
- меньшая нагрузка на суставы во время работы благодаря дополнительной рукоятке
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- Электронная регулировка скорости вращения
- быстрая остановка
- Автоматическая блокировка шпинделя для легкой смены инструмента
Характеристика:
- Напряжение питания 18 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-500 об/мин.
-2 ступень 0-1800 об/мин.
- Диапазон зажима сверлильного патрона 2-13 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Число ступеней регулировки момента затяжки 20+1+1
- Три режима сверление, удар, закручивание
- Макс. диаметр сверления - камень, кирпич 10 мм., древесина 13-40 мм.
- Максимальный крутящий момент 60 Нм
- Реверс - ползунковый
- Размеры в упаковке 253 x 78 x 213 мм
Комплект поставки шуруповёрта :
Шуруповёрт аккумуляторный ударный TE-CD18 Li-i Brushless-Solo 1шт.
Паспорт 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.65 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 213 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 3 858 ₴











