
-15%
Перфоратор DWT SBHP10-30 BMC
4 290 ₴
3 646,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 413045
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор DWT SBHP10-30 BMC предназначен для сверления отверстий в бетоне, природном камне, кирпиче и работ по штроблению.
Совмещает функции ударной дрели и отбойного молотка.
Оснащен ограничителем глубины засверливания и дополнительной рукояткой.
Прорезиненные накладки и установка дополнительной рукоятки под нужным углом позволяют контролировать инструмент в разных положениях.
Легкий, компактный и мощный - подойдет для ремонта и строительных работ.
Преимущества
- Щеточный реверс
- Предохранительная муфта
- Электронная регулировка скорости
- Функция Vario-Lock
- 3 режима работы: сверление сверление с ударом удар
- Регулируемая дополнительная рукоятка
- Фиксация кнопки
- Прорезиненная рукоятка
- CLASS II - усиленная двойная изоляция
- Морозостойкий кабель
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1050 Вт
- Частота вращения на холостом ходу 0-1000 об/мин.
- Частота ударов, не более 0-5000 уд/мин.
- Количество режимов - 3
- Энергия удара 3.6 Дж
- Система крепления инструмента SDS+
- Наибольший диаметр бурения/сверления :
-в бетоне 30 мм.
-в стали 13 мм.
-в древесине 40 мм.
- Max диаметр сверления коронкой (бетон) 68 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Cила тока при напряжении 230 В - 4,8 А
- Частота вращения шпинделя - есть
- Плавный пуск - есть
- Длина кабеля 2 метра
- Индикатор износа кабеля - нет
- Перфоратор с пылесосом - нет
- Автоотключение при перегреве - нет
- Предохранительная муфта - да
- Размеры упаковки 440х310х122 мм.
- Вес 3,0 кг. (с упаковкой 6, кг.)
Комплектность:
- перфоратор DWT SBHP10-30 BMC
- Инструкция по эксплуатации
- Адаптер DWT PLUS
- Ограничитель глубины
- Дополнительная рукоятка
- Пластиковый кейс
- Сверла – 3 ед.
- Зубило
- Пика
- Пылеуловитель
- Патрон
- Зажимной ключ
- Винт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.6 Дж. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 122 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 646,50 ₴









