
Бетономешалка TATA 180 литров
9 646,78 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26322
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка ТАТА 180 литров - это оборудование для смешивания бетонных смесей. Её емкость составляет 180 литров, что позволяет производить более 116 кг бетонной смеси за один цикл.
ТАТА 180 литров оснащена электрическим двигателем мощностью 650 Вт, что обеспечивает высокую производительность. Конструкция бетономешалки включает в себя стальной барабан с внутренними лопастями, которые перемешивают компоненты бетона.
Для удобства перемещения и транспортировки бетономешалки ТАТА 180 литров оснащена колесами и ручкой. Кроме того, она имеет регулируемые ножки, позволяющие установить её на неровной поверхности.
Бетономешалка ТАТА 180 л имеет ряд преимуществ, среди которых:
- Большая емкость - позволяет смешивать большое количество бетонной смеси за один цикл, что повышает производительность и экономит время.
- Мощный электрический двигатель с мощностью 650 Вт, который обеспечивает быстрое и эффективное перемешивание компонентов бетона.
- Конструкция бетономешалки включает в себя стальной барабан с внутренними лопастями, что обеспечивает равномерное смешивание всех компонентов бетона.
- Бетономешалка ТАТА 180 л имеет колеса, что облегчает её перемещение и транспортировку на стройплощадке.
- Модель имеет ножки, которые позволяют установить её на неровной поверхности.
- Бетономешалка ТАТА 180 л имеет высокую надежность и долговечность, что позволяет ей работать на стройке длительное время без поломок и ремонтов.
Характеристика:
- Тип двигателя - электрический
- Тип техники - венцовая
- Мощность двигателя 650 Вт / 0,88 л.с.
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость 29.5 об/мин.
- Объем барабана 180 литров
- Объем готовой смеси 116 литров
- Материал венца - чугун
- Диаметр барабана 63.5 см.
- Диаметр горловины 39 см.
- Высота 117 см.
- Длина 110,5 см.
- Ширина 70,5 см.
- Транспортировочные колеса - есть
- Фиксатор опрокидывающего колеса - есть
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 77х73.5х44 см.
- Вес 56 кг.
- Вес в упаковке 60 кг.
Комплектация:
- бетономешалка TATA 180 литров
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 116 л |
| Диаметр отверстия барабана | 635 мм |
| Частота оборотов барабана | 29.5 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 9 646,78 ₴



