
-13%
Бетономешалка Кентавр БМ-140Е
12 079,41 ₴
10 509,09 ₴
- В наличии
- Код: 55574
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для того, чтобы оперативно провести строительство в частном доме или на даче, вам обязательно понадобится бетономешалка.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов барабана 28 - 30 об/мин.
- Объем барабана 140 литров
- Объем готовой смеси 128 литров
- Диаметр отверстия барабана 570 мм.
- Тип привода - винцевой
- Габариты упаковки 770х690х470 мм.
- Вес 45 кг.
- Вес в упаковке 48 кг.
Комплектация:
- Бетономешалка Кентавр БМ-140Е
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 128 л |
| Диаметр отверстия барабана | 570 мм |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 10 509,09 ₴





