
Бетономешалка Odwerk BM 140V с емкостью бака на 142 литра
14 530,62 ₴
13 804,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400141
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бетономешалка ODWERK BM 140 V относится к бытовым моделям, принципиально отличающимся от обычных смесителей, работающих от венцового привода.
В данном - это редукторная модель, барабан приводится непосредственно от электродвигателя.
Кроме того, это компактная и надежная редукторная машинка, также отличающаяся экономичностью и низким уровнем шума. Её редуктор предохранен от грязи и песка кожухом, что обеспечивает длительную работу аппарата.
Удобные транспортировочные колеса позволяют без труда перемещать бетономешалку в необходимое для работы место.
Компактные размеры и небольшой вес позволяют перевозить аппарат даже в легковом автомобиле. К тому же устройство легко и быстро собирается и разбирается.
ODWERK BM 140 V предназначена для приготовления бетона и легких строительных смесей. С ее помощью Вы легко приготовите необходимый бетон затрачивая намного меньше времени, чем вручную.
Характеристика:
- Тип - редукторный
- Венец - нет
- Тип бетономешалки (высокая) прямой привод
- Потребляемая мощность 375 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов на холостом ходу 23 об/мин.
- Емкость бака 142 литра
- Объем готовой смеси 112 литров
- Принцип смешивания - гравитационный
- Разгрузочный механизм - нет
- Транспортировочные колеса - есть
Комплектность :
Бетономешалка BM 140V 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 59 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 142 л |
| Объем готовой смеси | 112 л |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 375 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 23 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
- Цена: 13 804,09 ₴











