
Бетономешалка Odwerk BM 140
14 604,31 ₴
14 020,14 ₴
- В наличии
- Код: 400140
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бетономешалка Odwerk предназначена для производства бетона путем смешивания смеси цемента с различными сухими смесями (щебень, песок, отсев т.д.).
Бетономешалка Odwerk BM 140 одна из моделей с улучшенными характеристиками для большей маневренности в работе. Благодаря особенностям её конструкции в виде тачки, Вы сможете подвезти бетономешалку к месту выгрузки. Кроме того, принцип работы данной редукторной бетономешалки отличается тем, что электромотор непосредственно приводит в действие барабан инструмента. При этом сберегается большой процент КПД, Ваши усилия и время.
С этим превосходным аппаратом Вы сможете сделать небольшое количество качественного раствора за рекордно малый промежуток времени. От осадков и различного мусора двигатель защищён кожухом — он может быть стальным либо пластмассовым, это зависит от производителя. В целом это отличная бытовая машинка для небольших нагрузок. При условии соблюдения правил пользования данным аппаратом, а также своевременно ухаживая за изделием можно быть уверенным в его долгой и надёжной работе.
Область применения:
Бытовое универсальное смесительное устройство — универсальное приспособление для строительных и сельскохозяйственных нужд. Прежде всего используется для приготовления растворов, а также подвижных бетонных смесей. Также возможно применение для приготовления всевозможных кормовых смесей, перемешивания удобрений, посевных и других сыпучих материалов.
Особенности и возможности:
- Удобная транспортировка мешалки благодаря колёсной конструкции;
- Усиленная конструкция барабана с антивибрационной рамой;
- Двигатель аппарата защищён кожухом;
- Прямой привод с редуктором.
Характеристика бетономешалки:
- Тип - редукторный
- Венец - нет
- Потребляемая мощность 375 Вт
- Число оборотов на холостом ходу 23 об/мин.
- Емкость бака 142 л.
- Объем готовой смеси 112 л.
- Диаметр отверстия барабана 37 см.
- Принцип смешивания - гравитационный
- Тип бетономешалки (тележка) прямой привод
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Разгрузочный механизм - нет
Комплектность:
Бетономешалка BM 140
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 59 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 142 л |
| Объем готовой смеси | 112 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 375 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 23 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
- Цена: 14 020,14 ₴






