
Бетономешалка Odwerk BM 225
16 792,29 ₴
- Нет в наличии
- Код: 400225
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бетономешалка ODWERK BM 225 - машина с увеличенным объёмом барабана. Благодаря особенностям конструкции в виде тачки она обладает гораздо большей маневренностью. Кроме того, принцип работы данной редукторной бетономешалки отличается тем, что электромотор непосредственно приводит в действие барабан инструмента. При этом сберегается большой процент КПД, Ваши усилия и время. С этим превосходным аппаратом Вы сможете сделать небольшое количество качественного раствора за рекордно малый промежуток времени.
От осадков и различного мусора двигатель защищён кожухом. В целом это отличная бытовая машинка для небольших нагрузок. Своевременно ухаживая за изделием Вы можете быть уверенным в его долгой и надёжной работе.
Смесительное устройство бытового класса - универсальное приспособление для строительных и сельскохозяйственных нужд. Прежде всего используется для приготовления растворов, а также подвижных бетонных смесей. Также возможно применение для приготовления всевозможных кормовых смесей, перемешивания удобрений, посевных и других сыпучих материалов.
Характеристика:
- Тип - редукторный
- Венец - нет
- Потребляемая мощность 375 Вт
- Число оборотов на холостом ходу 23 об/мин.
- Емкость бака 227 л.
- Объем готовой смеси 150-160 л.
- Принцип смешивания - гравитационный
- Тип бетономешалки (тележка) прямой привод
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Транспортировочные колеса - есть
Комплектность :
Бетономешалка BM 225 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 66 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 227 л |
| Объем готовой смеси | 160 л |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 375 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 23 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
- Цена: 16 792,29 ₴






