
Шлифовальная телескопическая машина Odwerk BDW 225 DELTA для стен и потолков
7 509,01 ₴
7 208,65 ₴
- В наличии
- Код: 402255
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шлифовальная машина телескопическая Odwerk BDW 225 DELTA предназначена для очистки и шлифовки каменных и бетонных стен, лаковых и окрашенных покрытий, шпаклеванного гипсокартона и гипсовой шпаклевки.
Мощности двигателя шлифмашины для стен Odwerk BDW 225 Delta в 850 ватт достаточно, чтобы обеспечивать скорость вращения круглой подошвы от 600 до 1500 оборотов в минуту. Диаметр используемой для неё оснастки составляет 225 миллиметров.
Мягкие вставки на рукоятке в зоне захвата обеспечивают надежную фиксацию инструмента и работу без усталости. Электрический шнур длиной 4 метра обеспечивает достаточную свободу движения, а для хранения и транспортировки шлифмашины имеется кейс из пластика.
Особенности шлифмашины для стен и потолков Odwerk BDW 225 Delta:
- Трехугольная, круглая насадка
- регулировка оборотов вращения для разных видов шлифования
- длина штанги 140-180 см (телескопическая рукоятка)
- фиксация клавиши включения для длительной шлифовки
- мягкая опорная платформа для оптимального прилегания наждачной бумаги к стене с щеточным уплотнителем по периметру
- коннектор для подключения пылесоса
Характеристика:
- Тип - кругло-шлифовальная
- Режим работы под нагрузой - продолжительный
- Потребляемая мощность 850 Вт
- Напряжение сети питания 220-230 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость без нагрузки:
Круглая насадка 600 - 1500 об/мин.
Треугольная насадка 2800 - 5600 об/мин.
- Рукоять телескопическая 140 - 180 см.
- Диаметр шлифовального круга 225 мм.
- Диаметр круглых шлифовальных дисков 230 мм.
- Размер треугольной шлифовальной подошвы 285 мм.
- Размер треугольных шлифовальных дисков 285х285х285 мм.
- Крепление шлифлистов - липучка
- Коннектор для пылесоса - да, диаметр 32 мм.
- Наклон шлифовальной головки +- 180*
- Длина сетевого кабеля 4 метра
- Вес инструмента 4 кг.
Комплектация:
Шлифовальная машина телескопическая Odwerk BDW 225 DELTA 1шт.
Наждачная бумага 6 шт.
Гибкий шланг (2м) 1 шт.
Шестигранный ключ 1 шт.
Угольная щетка 2 шт.
Пылесборник 1шт.
Отвертка 1 шт.
Паспорт 1шт.
Кейс 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | дельта |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 208,65 ₴










