
Бетономешалка Vitals Cm-180a объемом готовой смеси 162 л.
13 301 ₴
- В наличии
- Код: 82758
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для того, чтобы оперативно провести строительство в частном доме или на даче, вам обязательно понадобится бетономешалка.
Характеристика:
- Мощность 650 Вт
- Номинальное напряжение 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов барабана 28-30 об/мин.
- Объем барабана 180 литров
- Диаметр отверстия барабана 400 мм.
- Объем готовой смеси 162 литра
- Венец - чугун
- Габариты изделия в сборе 1164х690х1311 мм.
- Габариты упаковки 840x720x430 мм.
- Вес нетто 54 кг.
- Вес брутто 57 кг.
Комплектация:
- Бетономешалка Vitals Cm-160a
- Комплект крепления
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 162 л |
| Диаметр отверстия барабана | 400 мм |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 57 кг |
- Цена: 13 301 ₴










