
Триммер Einhell GC-ET 3023
1 338 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3402050
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер Einhell GС-ET 3023 отлично подходит для срезки травы в труднодоступных местах, вдоль заборов и стен, между и под кустарниками, в тех местах, где нельзя воспользоваться газонокосилкой или где трава уже очень высокая. Благодаря мощному мотору в 300 Вт газонный триммер Einhell GС-ET 3023 является практичным помощником, поддерживающим порядок в саду. Вращающаяся нейлоновая леска срезает траву, так аккуратно, как нож газонокосилки.
Особенности триммера Einhell GС-ET 3023:
- Демонтируется на 2 части.
- Прочный универсальный двигатель
- Корпус и дополнительная рукоятка из ударопрочной пластмассы
- Переключатель включение / выключение
- Комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке
- Срез при помощи двойной лески
- Автоматическая доподача лески
- Кабельный зажим
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 300 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Расположение двигателя - нижнее
- Обороты холостого хода 11000 об/мин.
- Ширина скашивания 23 см.
- Длина / диаметр лески - 6 метров / 1,5 мм.
- Тип ручки - d-образная
- Приводной вал - прямой привод
- Разборной вал - нет
- Крепление - М10х1,25 LH
- Уровень звукового давления LpA 76 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 95 дБ
- Размеры в упаковке 595 × 185 × 125 мм.
- Вес 1.6 кг.
Комплектация:
- триммер Einhell GC-ET 3023
- инструкция по эксплутации
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 1 338 ₴





