
Триммер электрический Einhell GC-ET 4530 Set (мощность 450 Вт, леска, ширина скашивания 300 мм.)
2 496 ₴
- В наличии
- Код: 3402022
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электротриммер Einhell GC-ET 4530 Set отлично подходит для срезки травы в труднодоступных местах, вдоль заборов и стен, между и под кустарниками, в тех местах, где нельзя воспользоваться газонокосилкой или где трава уже очень высокая. Благодаря мощному мотору в 450 Вт газонный триммер Einhell GC-ET 4530 Set является практичным помощником, поддерживающим порядок в саду.
Вращающейся нейлоновая леска срезает траву, так аккуратно, как нож газонокосилки.
Телескопическая длинная ручка электротриммера Einhell GC-ET 4530 Set и дополнительная рукоятка могут быть плавно отрегулированы под рост пользователя для удобной работы. Даже сложные условия работы, такие как резка вдоль вертикальных поверхностей и края газонов могут быть легко выполнены благодаря регулировке головки двигателя, который может поворачиваться на 180 ° и наклоняться под углом в четыре различных положения.
Ограничитель защиты цветов Flowerguard позволяет сохранить Ваши цветы и декоративные растения от повреждения.
Особенности электротриммера Einhell GC-ET 4530 Set:
- Надежный электрический двигатель мощностью 450 Вт
- Комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке
- Алюминиевая телескопическая длинная ручка, с плавной регулировкой
- Головка двигателя может поворачиваться на 180 °, для легкой резки вдоль вертикальных поверхностей и краев газона
- Наклон двигателя может регулироваться в 4 положениях
- Ограничительный ролик
- Ограничитель защиты цветов Flowerguard
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Автоматическая до подача лески
- Кабельный зажим
Характеристика триммера:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 450 Вт
- Максимальная частота оборотов режущей головки 8800 об/мин.
- Максимальная ширина скашивания леской 30 см.
- Диаметр лески 1.5 мм.
- Направление вращения режущего устройства по часовой стрелке (по щитку)
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Материал деки - пластик
- Приводной вал - прямой привод
- Крепление М10х1,25 LH
- Уровень звукового давления LpA 83 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 94 дБ
- Размеры в упаковке 940 × 255 × 140 мм.
- Вес 2.7 кг.
Комплектность:
Триммер Einhell GC-ET 4530 Set 1шт.
Ручка D-образная 1шт.
Шпуля 3 шт.
Защита 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 2 496 ₴










