
Триммер PROton ET-550
2 178 ₴
1 633,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 408713
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
PROton ET-550 – универсальное средство для безопасного скоса травы на газонах.
Электротриммер PROton ET-550 представляют собой устройство в виде прямой штанги, на которой крепится двигатель, режущая головка и удобная эргономичная рукоятка. В качестве режущего приспособления используется нейлоновая леска. Электрический триммер PROton ET-550 обладает мощным высокопроизводительным двигателем. С помощью двигателя в 550 Вт и ширине скоса до 30 см., Вы можете справиться с любой травой.
Функциональные особенности:
- Усиленный редуктор
- Легкий старт
- Плавный пуск
- Телескопическая ручка улучшена за счет легкой застежки
- Медная обмотка
- Система вращения режущей части в двух проекциях, больше маневров
Характеристика:
Потребляемая мощность 550 Вт
Максимальная частота оборотов режущей головки 11000 об/мин.
Максимальная ширина скашивания леской 30 см.
Напряжение сети питания 230 В
Частота тока 50 Гц
Ремень - плечевой
Тип штанги - прямая разборная
Комплектность:
Триммер PROton ET-550
Ручка D-образная 1 шт.
Шпуля 1 шт.
Паспорт 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 633,50 ₴







