
Ножи пластиковые на триммер Einhell GE-CT 18 Li (3405730) 20 штук
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3405730
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Einhell предназначен для аккумуляторного триммера Einhell GE-CT 18 Li.
Используется для кошения травы, освобождая место для роста новой, и придания газону ухоженного вида.
Прочный пластик позволит срезать жесткие стебли декоративной и сорной травы, бороться с порослью деревьев и кустарника.
Облегченная фиксация на инструменте, быстрое удаление.
Характеристика:
- Тип - пластиковый нож
- Длина 95 мм.
- Размеры в упаковке 10 × 8 × 1 см.
Комплектация:
- ножи пластиковые на триммер Einhell GE-CT 18 Li
- в комплекте 20 штук
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Нож |
| Применение | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 350 ₴








