
Триммер аккумуляторный Einhell GE-CT 18 Li Solo + зарядное устройство и аккумулятор 18V 2,5 Ah
4 074 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3411172, 4512097
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Беспроводный аккумуляторный триммер линейки Power X-Change system Einhell GE-CT 18 Li Solo серии Expert plus представляет собой мощный инструмент, который поможет вам сохранить ваш газон в безупречном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнутся об него.
В аккумуляторном триммере Einhell GE-CT 18 Li Solo используется новая революционная система скашивания травы: вместо громоздких барабанов с леской здесь применяется прочный пластиковый режущий нож. Телескопическая длинная ручка триммера и дополнительная рукоятка с встроенным отсеком для хранения дополнительных ножей могут быть плавно отрегулированы под рост пользователя для удобной работы.
Даже сложные условия работы, такие как скашивание вдоль вертикальных поверхностей и края газонов могут быть легко выполнены благодаря регулировке головки двигателя, который может поворачиваться на +/- 90 ° и наклоняться под углом в пять различных положений. Ограничитель защиты цветов Flowerguard позволяет сохранить Ваши цветы и декоративные растения от повреждения.
Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством.
Особенности аккумуляторного триммера Einhell GE-CT 18 Li Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- ON / OFF переключатель (1)
- Безопасность блокировка включения (2)
- Комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке (3)
- Встроенный лоток в дополнительной рукоятке для 20 ножей
- Телескопическая длинная ручка, с плавной регулировкой до 35 см (4)
- Головка двигателя может поворачиваться на +/- 90 °, чтобы вы могли скашивать вдоль вертикальных поверхностей и краев газона (5)
- Ограничитель защиты цветов Flowerguard (6)
- Наклон двигателя может регулироваться в 5 положениях (7)
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством
Характеристика:
- Аккумулятор - 1 шт. Li-ion 18В, 2,5 Ач
- Обороты холостого хода 8500 об/мин
- Ширина скашивания 24 см.
- Размеры в упаковке 960 × 190 × 110 мм.
- Вес 1.8 кг.
Комплектация:
- триммер аккумуляторный Einhell GE-CT 18 Li Solo
- аккумулятор 15 В 2.5 Ач
- зарядное устройство
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 240 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 240 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 4 074 ₴









