
Электрический триммер PROton ET-1400BV с коллекторным двигателем
3 281 ₴
2 985,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: 413322
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электрический триммер PROton ET-1400BV удобное устройство для стрижки травы и мелких кустарников.
Характеризуется мощным электрическим двигателем, обеспечивающим быструю и эффективную работу даже с густой растительностью. Двигатель запускается простым нажатием кнопки без необходимости предварительных регулировок и дергания стартера.
В качестве режущего элемента - катушка с леской (шпуля) для травы и сорняка, или 3-х зубчатый нож для более жесткой растительности.
Приводной вал – разборный, гарантирующий длительный срок службы и надежную передачу крутящего момента на режущий инструмент, а также обеспечивающий комфорт при транспортировке инструмента.
Ременная передача вращения с двигателя на приводной вал защищает двигатель и редуктор от повреждения при попадании режущего инструмента на жесткие предметы.
Прочный и достаточно эластичный пластик обладает стойкостью к непреднамеренным термическим и механическим воздействиям.
Телескопическая штанга выполнена из алюминия, поэтому крепка и легка, не подвержена коррозии. Штанга позволяет выдвинуть ее на оптимальную для оператора длину. Снабжена удобным цанговым фиксатором.
Электрическая коса снабжена эргономичной рукояткой, которую можно регулировать для более продолжительной и комфортной работы. Регулируемый угол наклона ручки вместе со сменной по длине штангой позволяют придать инструменту оптимальную для оператора форму и размеры, чтобы не чувствовать излишней усталости во время работы.
Защитный кожух изготовлен из прочного пластика для защиты оператора от возможных травм при отскоке жестких предметов при попадании на них режущего инструмента.
Конструкция защитного кожуха оснащена неподвижным ножом для отсечения излишней длины лески в катушке для безопасности оператора.
Характеристика:
- Тип двигателя - коллекторный / щеточный
- Номинальная мощность двигателя 1400 Вт
- Напряжение сети 220-230 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость вращения двигателя 7000 об/мин.
- Плавный пуск
- Штанга Ø 26 мм, разборная
- Максимальная ширина захвата:
- катушка для травы 380 мм.
- 3-х зубчатый нож 255 мм.
- Толщина лески для триммера 2,0 мм.
- Рукоятка управления U-образная (велосипедная)
- Уровень шума 96 дБ
- Тип ремня - плечевой
- Тип фрезы 3Т (3-х зубчатый)
- Кассета с леской - полуавтоматическая
Комплектация:
- электрический триммер PROton ET-1400BV
- Инструкция по эксплуатации
- Защитный кожух, нож, накидной ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proton |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 2 985,71 ₴




