
Нож для колесной газонокосилки Einhell GC-EM1742
625 ₴
- В наличии
- Код: 3405440
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для газонокосилки Einhell GC-EM 1742 - стальной нож для фрезы для газонокосилки Einhell GC-EM 1742. Нож для газонокосилки Einhell GC-EM 1742, благодаря точной заточке, обеспечивает идеальный результат покоса травы без повреждения корневой системы и разрыва растений.
Особенности модели:
- Изготовлен из высококачественного и прочного металла
- Долговечность и удобство в работе с инструментом
- Точная заточка ножа для кошения травы без повреждения корневой системы и разрыва растений
- Нож обладает повышенной устойчивостью к нагрузкам.
Характеристика:
- Ширина 90 мм.
- Длина ножа 425 мм.
- Высота 31 мм.
- Толщина лезвия 2,2 мм.
- Внутренний диаметр центрального отверстия 15 мм.
- Расстояние между шлицами отверстия 12 мм.
- Диаметры вспомогательных отверстий 9 мм.
- Расстояние между центрами крайних отверстий 75 мм.
- для газонокосилки Einhell GC-EM1742
- Вес 0.31 кг.
Комплектация:
Нож для газонокосилки Einhell GC-EM 1742 - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Нож |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Ширина кошения | 42 см |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 0.31 кг |
- Цена: 625 ₴

