
-25%
Измельчитель садовый SOLO BY AL-KO TCS 3000 DUOTEC с ножевой системой
59 999 ₴
44 999,25 ₴
- В наличии
- Код: 119685
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель SOLO by AL-KO TCS Duotec 3000 - электрический измельчитель веток и древесных отходов с толщиной до 43 мм.
В этой модели применена инновационная ножевая режущая система с двойными ножами и дополнительным ножом для предварительного измельчения, система всасывания с большой воронкой имеет дополнительное отверстие для затягивания веток.
Двигатель 3-фазный, подключение к сети 380 В.
Особенности модели SOLO by AL-KO TCS Duotec 3000:
- Мощный безопасный электродвигатель - электромотор позволяет запускать измельчитель от 3-фазной электрической розетки с напряжением 380 В, есть защита от перегрузок и непроизвольного включения
- Качественное и эффективное дробление - переработка древесных отходов с ветками толщиной до 43 мм посредством прочной двойной ножевой системы с дополнительным ножом для предварительного измельчения
- Сбор отходов - всасывание с большой воронкой, дополнительное отверстие для веток
- Малый уровень шума - малошумный механизм
- Устойчивость конструкции и удобство транспортировки - стойкая конструкция с двумя колесами на подшипниках
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2.9 кВт / 3,94 л.с.
- Напряжение сети 380 - 400 В
- Частота тока 50 Гц
- Выключатель нулевого тока - есть
- Режущая система - ножевая
- Максимальная толщина ветки 43 мм.
- Высота измельчителя 135 см.
- Материал корпуса - сталь
- Габариты (ДхШхВ) 860х655х1360 мм.
- Вес 55 кг.
Комплектация:
- измельчитель садовый SOLO BY AL-KO TCS 3000 DUOTEC
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 43 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 44 999,25 ₴









