
-7%
Бензопила цепная solo by AL-KO Comfort 6436 с автоматической смазкой цепи
10 199 ₴
9 485,07 ₴
- В наличии
- Код: 127429
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила solo by AL-KO Comfort 6436 — незаменимая при строительстве, заготовке дров или расчистки площадки от старых деревьев.
Автоматическая смазка цепи существенно снижает износ шины и цепи.
Благодаря боковому натяжителю цепи, настройка режущей оснастки очень простая.
Устройство защищено от непредсказуемого пуска специальным блокатором.
Эффективная система гашения вибраций.
Праймер для подкачки топливного насоса.
Эргономичные рукоятки с надежным и удобным хватом во время проведения распила.
Характеристика:
- Тип двигателя - 2-тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Мощность 1.5 кВт / 2 л.с.
- Объем цилиндра — 35.2 см3
- Двигатель оснащен плавным запуском
- Длина шины OREGON составляет 35 см.
- Цепь OREGON с 53 зубцами
- Шаг цепи — 1,3 3/8"
- Натяжение цепи - боковое
- Размеры 440х270х310 мм.
- Вес 7.7 кг.
Комплектация:
- Бензопила SOLO by AL-KO Comfort 6436
- Шина OREGON 35 см
- Цепь OREGON 3/8", 1,3 мм, 53DL
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 9 485,07 ₴





