
Пила сабельная аккумуляторная CROWN CT25007HX (без АКБ и зарядного устройства)
2 464 ₴
- В наличии
- Код: 409147
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
CROWN CT 25007 HX - сабельная аккумуляторная пила, эффективный инструмент, который находит свое применение в мастерских, на стройках и в саду. Подходит для различных бытовых задач. Легко управляема и не требует сложного обслуживания. Обладает высокой производительностью и устойчивостью при распиле дерева, металла, стали, пластика.
Особенности и преимущества модели CT25007HX:
- обладает максимальной частотой хода штока 2800 ход/мин и амплитудой хода полотна в 26 мм, что повышает эффективность при работе с разнотипными материалами
- система плавной регулировки оборотов дает возможность точно контролировать интенсивность работы в процессе распила
- механизм поворота рукоятки позволяет выбирать оптимальное положение для удобства хвата и точности работы
- нескользящее покрытие на рукоятке и корпусе обеспечивает надежное удержание инструмента, снижая вибрационную нагрузку на руки
- работа от аккумулятора делает пилу крайне маневренной, подходящей для использования в различных сценариях
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Частота хода 2800 ход/мин.
- Длина рабочего хода 26 мм.
- Глубина пропила в стали 5 мм.
- Глубина пропила в дереве 115 мм.
- Обрабатываемый материал - по дереву, пластику, металлу
- Подсветка рабочей зоны - нет
- Вес 2.64 кг.
Комплектация:
- пила сабельная аккумуляторная CROWN CT25007HX
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.64 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 115 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 464 ₴










