
Угловая шлифмашина большая TITAN PSUM 42 EC (бесщеточная, диаметр диска 230 мм.)
5 180,31 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02202010827
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина TITAN PSUM 42 EC – это незаменимый инструмент, как в домашнем хозяйстве, так и в мастерской. Инструмент позволяет не только резать, но и выполнять множество других операций, таких как шлифование, зачистку и и разрезание материалов с металла и камня без использования воды.
Характеристика TITAN PSUM 42 EC:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Номинальная мощность 2200 Вт
- Максимальная мощность 4200 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов 6500 об/мин.
- Тип и диаметр резьбы оси шпинделя М14
- Диаметр диска 230 мм.
- Диаметр посадочного места диска 22.2 мм.
- Длина кабеля питания 3 метра
- Габариты упаковки 410×255×210 мм.
- Вес 7.5 кг.
Комплект поставки:
- Угловая шлифмашина большая TITAN PSUM 42 EC
- Ключ специальный
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка – картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 180,31 ₴










