
Шуруповёрт аккумуляторный AEG BS12C2LI-152B 4935448464
7 323 ₴
- В наличии
- Код: 4935448464
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
AEG BS 12 C2 LI-152B - один из самых компактных шуруповертов в своем классе. Его длина всего 168 мм.
На первой скорости частота вращения шпинделя - 350 об/мин, а холостые обороты на второй скорости составляют 1500 об/мин.
Быстрозажимным патроном Вы сможете зажать оснастку с хвостовиком от 1 до 10 мм. Макс. крутящий момент AEG BS 12 C2 LI-152B 34 Нм, а диаметр сверление в дереве/металле – 20/10 мм.
17-ть позиций крутящего момента позволяют более точно выбрать нужное усилие. Для комфортной работы шуруповерт имеет индикатор заряда аккумулятора, LED подсветку, прорезиненную эргономичную рукоятку и скобу для крепления инструмента на поясе.
Корпус и шестерни редуктора AEG BS 12 C2 LI-152B изготовленные из металла. Аккумуляторные технологии AEG защищают и оборудование, и аккумулятор от перезарядки, перегрузки, глубокого разряда и перегрева.
Время заряда аккумулятора емкостью 1.5 Ач - 30 мин. Вес шуруповерта - 1.1 кг.
Характеристика:
- Напряжение питания 12 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-350 об/мин.
-2 ступень 0-1500 об/мин.
- Сверлильный патрон 1 - 10 мм.
- Наибольший крутящий момент 34 Н/м.
- Наибольший диаметр сверления:
- сталь 10 мм.
- древесина 20 мм.
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 12 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 1.5 А/час
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт аккумуляторный AEG BS12C2LI-152B 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Паспорт 1шт.
Сумка транспортировочная 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.3 час |
- Цена: 7 323 ₴










