
Перфоратор Титан П800-28 (бочковой, 3 режима)
3 237,81 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000007250
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор TITAN П 800-28 с повышенным количеством ударов и увеличенным крутящим моментом, станет незаменимым помощником в любых ремонтных работах.
Поршневая система удара и повышенный ресурс опорных шестерней значительно улучшают продуктивность работы. Резиновые вставки на рукояти дают возможность надежно удерживать инструмент и не дают ему скользить. Угольные щетки автоматически отключаются при износе. Усиленный патрон прибавляет устройству надежности и долговечности.
Двойная изоляция усовершенствованного резинового кабеля выступает гарантом безопасности во время работ с подключением к розеткам без заземления. Электронная регулировка частоты вращения поможет подобрать скорость под каждую отдельную операцию и в зависимости от обрабатываемого материала.
Устройство работает в трех режимах и охватывает достаточно большую область применения. Функция реверса поможет извлечь из заготовки застрявшее сверло без нанесения повреждений детали и материалу.
Характеристкиа:
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-1100 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов,не более 0-4000 уд/мин.
- Энергия удара 2.7 Дж
- Диапазон диаметров хвостовика инструмента,зажимного патрона 13 мм.
- Наибольший диаметр бурения/сверления :
-в бетоне 26 мм.
-в стали 13 мм.
-в древесине 32 мм.
- Режим работы продолжительный
- Тип электродвигателя щеточный
- Класс безопасности II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Перфоратор Титан П800-28 1шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка 1 шт.
Вес 2.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 237,81 ₴


