
Шуруповёрт аккумуляторный Einhell TE-CD 12/1 3X-Li (АКБ 12В 2,0 Ah) cьемный патрон + 2 насадки
4 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4513595
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Компактный аккумуляторный шуруповерт Einhell TE-CD 12/1 3X-Li (1x2,0Ah) серии expert с запатентованным съемным быстрозажимным патроном, адаптером под прямым углом и адаптером Excenter со смещенным центром, идеально подходит для работ по дереву, металлу. небольших отверстий и завинчивания/выкручивания соответствующих крепежных элементов.
Наличие Led подсветки и компактный размер дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 12/1 3X-Li (1x2,0Ah) позволяет работать в малом пространстве и плохо освещенных местах, а 19-позиционная муфта обеспечивает высокую точность заворачивания с максимальным затягиванием + 1 позиция для сверления.
Наличие адаптера под прямым углом позволяет завинчивать и сверлить в труднодоступных местах, а адаптер Excenter со смещенным центром – для работы в углах. Электронный курок дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 12/1 3X-Li (1x2,0Ah) позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия.
Дрель-шуруповерт Einhell TE-CD 12/1 3X-Li (1x2,0Ah) всегда готов к работе благодаря литий-ионной батарее, не имеющей саморазряда и эффекта памяти, а благодаря эргономичному дизайну и прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости.
Особенности дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 12/1 3X-Li (1x2,0Ah):
- съемный быстрозажимной патрон
- Автоматическая остановка шпинделя
- 19+1 степени выбора затягивающего момента
- переключатель 2-х скоростей
- Адаптер под прямым углом для заворачивания и сверления в труднодоступных местах
- Адаптер Excenter со смещенным центром – для заворачивания в углах
- Переключение правое/левое вращение
- мягкая резиновая ручка
- Качественная Li-ion батарея
- Электронная регулировка скорости вращения
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- быстрая остановка
- прочный металлический редуктор
Характеристика:
- Напряжения питания 12 В
- Емкость аккумулятора 2,0 Ач
- Тип батареи Li-Ion
- Обороты холостого хода 0-400 об/мин., 0-1400 об/мин.
- Время зарядки 45 минут
- Вращающий момент 19 + 1 (30 Нм)
- Патрон - 0,8 - 10 мм (одномуфтовый)
- Размеры в упаковке 329 × 254 × 79 мм.
- Вес 1.18 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный Einhell TE-CD 12/1 3X-Li
- аккумулятор 12 В
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 329 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вес | 1.18 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.45 час |
- Цена: 4 200 ₴










