
Шуруповёрт аккумуляторный DWT ABS -12E
1 892 ₴
- В наличии
- Код: 408014
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт аккумуляторный DWT ABS-12 E – это инструмент, который подходит для интенсивного использования как в производственных условиях, так и в быту.
Изделие в своей конструкции имеет быстрозажимной патрон, благодаря которому рабочие элементы можно изменять максимально оперативно и вручную. В действие оборудование приводит мощная аккумуляторная батарея, для полной зарядки которой достаточно 5 часов. Благодаря оснащению ручки мягкой накладкой, держать устройство комфортно даже влажными руками.
Характеристика:
- Напряжение питания 12 В
- Частота вращения на холостом ходу 0-350 / 0 - 1350 об/мин.
- Диаметр зажимного патрона 0,8-10 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной одномуфтовый
- Диапазон изменения крутящего момента 0.7 - 20 / 0.7 - 5 Нм
- Диаметр патрона 0.8 - 10 мм.
- Наибольший диаметр сверления :
- сталь 6 мм.
- древесина 16 мм.
- Максимальный диаметр закручиваемых шурупов 5 мм.
- Реверс - да, ползунковый
- Вес 1.6 кг.
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 12 В
- Тип элементов Ni-Cd
- Ёмкость 1,3 А/час
- Время зарядки аккумулятора 195 минут
Комплектация :
Шуруповерт аккумуляторный DWT ABS -12 Е 1шт.
Батарея аккумуляторная
Устройство зарядное батарей
Кейс пластиковый
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 892 ₴







