
Триммер Einhell GC-ET 2522
1 116 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3402040
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электротриммер Einhell GC-ET 2522 отлично подходит для срезания травы в труднодоступных местах, вдоль заборов и стен, между и под кустарниками, в тех местах, где нельзя воспользоваться газонокосилкой или где трава уже очень высокая. Благодаря мотору в 250 Вт газонный триммер Einhell Einhell GC-ET 2522 является практичным помощником, поддерживающим порядок в саду.
Вращающаяся нейлоновая леска срезает траву, так аккуратно, как нож газонокосилки. Для комфортной работы без усталости предусмотрена дополнительная рукоятка для работы двумя руками.
Особенности электротриммера Einhell GC-ET 2522:
- Надежный электрический двигатель мощностью 250 Вт
- Комфортное управление двумя руками благодаря дополнительной рукоятке
- Tipp-automatic доподача лески
- Кабельный зажим
Характеристика:
- Мощность 250 Вт
- Обороты холостого хода 12000 об/мин.
- Ширина скашивания 22 см.
- Длина / диаметр лески 6 м / 1,2 мм.
- Уровень звукового давления LpA 81 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 94 дБ
- Материал деки - пластик
- Размеры в упаковке 195 × 120 × 400 мм.
- Вес 1.3 кг.
Комплектация:
- триммер Einhell GC-ET 2522
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 220 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 220 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | Т-образная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 1 116 ₴






