
Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS20
5 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 030212
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная сабельная пилка Procraft PSS20 – это высококлассный аппарат, который идеально подойдет для выполнения задач по дому или в работе профессионала своего дела. С ее помощью можно производить кровельные, сантехнические и другие типы работ, а также эффективно подрезать мелкие ветки в саду.
Аккумуляторная сабельная пилка Procraft PSS20 может быть использована в наиболее труднодоступных местах: ее мобильность и продуманная конструкция помогут вам добраться до тех мест, например в саду, где другие инструменты просто невозможно использовать.
Этот инструмент отличается следующими преимуществами:
- высококлассным сборником;
- комфортной рукояткой;
- небольшим весом, благодаря которому вы можете использовать пыль длительное время без усталости;
- бесщеточным, очень надежным двигателем;
- индикатор, показывающий заряд аккумулятора.
Характеристика:
- Число оборотов холостого хода 0 - 3300 об/мин
- Максимальная глубина реза 150 мм
- Уровень звукового давления LpA = 78 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности LwA = 80 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
- Уровень вибрации м/с2 - 12 м/с2; К = ±1.5 м/с2
- Ход пили 28 мм
- Максимальная режущая способность древесины 150 мм
- Максимальная режущая способность стали 10 мм
Комплектация:
- Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS20
- руководство по эксплуатации
- Аккумулятор 2 шт. – 20В 4А
- Зарядное устройство 1 шт.
- Пилы 3 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Производитель | Procraft |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 850 ₴










