
Точильно-гравировальный станок Procraft PBG400
2 105 ₴
1 999,75 ₴
- В наличии
- Код: 000400
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Точильный станок Procraft PBG400 относят к классу полупрофессиональной техники. Также можно использовать его для выполнения бытовых задач. Устройство представляет собой многофункциональный станок, соединяющий гравер и точило.
Особенности устройстваСтанок оснащается кругами, одно из которых предназначено для выполнения черновой обработки, другое – для проведения чистовой. Модель дополняется гибким валом, благодаря чему можно выполнять различные функции, для которых точильные диски применять неудобно.
Для изготовления корпуса обострительного станка использован металл – это помогает обеспечить хорошую защиту внутренних узлов от механических повреждений. Точильный станок Procraft PBG400 можно назвать хорошим помощником для работы в условиях домашней мастерской, он подойдет и для использования на небольших производствах.
Характеристика:
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Мощность 200 Вт
- Число оборотов холостого хода 0 - 10000 об/мин.
- Диаметр цанги 3.2 мм.
- Габаритные размеры 75х17х10 мм.
- Вес 3.3 кг.
Комплектация:
- Точильно-гравировальный станок Procraft PBG400
- руководство по эксплуатации
- гибкий вал
- круг 2 шт.
- крепление
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Производитель | Procraft |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 10 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 999,75 ₴







