
Сварочная маска хамелеон FORTE MC-3500E
680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90858
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сварочная маска хамелеон FORTE MC-3500E - высококачественный продукт нового поколения. Применяется для защиты зрения сварщика во время процесса сварки.
Маска оснащена автоматическим световым фильтром типа "хамелеон". При возникновении дуги, светопропускаемость фильтра резко уменьшается, а при затухании он обратно переходит в светлое состояние.
В основе работы данного фильтра лежат жидкокристаллические поляризационные плёнки. Для эффективного и мгновенного обнаружения дуги в передней части маски имеется два датчика.
Система питания сварочной маски-хамелеона FORTE MC-3500E комбинированная: съемная батарейка работает в паре с солнечным элементом.
Материал корпуса - термостойкий полипропилен. Специальная форма маски позволяет эффективно защитить лицо и шею сварщика от брызг горячего металла. Из регулировок производителем предусмотрено изменение степени затемнения, чувствительности и времени задержки в темном состоянии.
ОСОБЕННОСТИ:
- надежная защита глаз
- защита лица и шеи от брызг
- термостойкий материал корпуса маски
- набор необходимых регулировок
- съемная батарея
- небольшой вес
- подходит для всех видов сварки
- автоматическое включение
- комбинированное питание
Характеристика:
- Материал корпуса маски - полипропилен
- Размер картриджа 110х90х8,2 мм.
- Поле зрения светофильтра 92х35 мм.
- Тип сварки - MIG-MAG/MMA
- Питание - комбинированное
- Включение/выключение - автоматическое
- Переход в темное состояние - 1/20000 с.
- Переход в светлое состояние - 0.1 - 1 с.
- Степень затемнения 9-13 DIN
- Степень проникновения света 4 DIN
- Защита от УФ/ИК лучей 16 DIN
- Рабочая температура -5...+55 °С
- Вес 0.48 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- маска хамелеон FORTE MC-3500E
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Аккумулятор |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 35 мм |
| Ширина смотрового окна | 92 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 90 мм |
- Цена: 680 ₴











