
Шуруповёрт аккумуляторный Einhell TE-CD 18/50 Li BL Solo (без АКБ и зарядного устройства)
3 312 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4513887
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Дрель-шуруповерт линейки Power X-Change System Einhell TE-CD 18/50 Li BL Solo серии Expert plus предназначена для работ по дереву, металлу, пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской или гаражи.
Einhell TE-CD 18/50 Li BL Solo имеет бесщеточный двигатель для лучшей производительности и продление времени по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. У бесщеточного аккумуляторного шуруповерта отсутствует какой-либо износ от механического трения.
Аккумуляторы для всех инструментов серии Power X-Change также могут использоваться для работы с Einhell TE-CD 18/50 Li BL Solo.
Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать в мало освещенных местах. Прочный, долговечный 2-х скоростной металлический редуктор и мощный бесщеточный двигатель с высоким крутящим моментом обеспечивают достаточную мощность для завинчивания и высокоскоростного сверления. 20-позиционная муфта обеспечивает высокую точность завинчивания с максимальным затягивающим моментом 50 Нм + установка 1 для сверления.
Электронный курок дрели-шуруповёрта Einhell TE-CD 18/50 Li BL Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономичному дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не ощущая усталости.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18/50 Li BL Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Бесщеточный двигатель – больше мощности и длительной эксплуатации
- высококачественный металлический патрон 13 мм.
- 20+1 степени выбора затягивающего момента
- переключатель 2-х скоростей редуктора
- переключение правое/левое вращение
- эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- Электронная регулировка скорости вращения
- быстрая остановка
- Автоматическая блокировка шпинделя для легкой смены инструмента
- металлический зажим для крепления шуруповерта на ремень.
Характеристика:
- Аккумулятор - Li-ion 18 В
- Обороты холостого хода 1-ая скорость 0-500 об/мин
- Обороты холостого хода 2-ая скорость 0-1800 об/мин
- Вращающий момент 20 + 1 (50 Нм)
- Патрон - 2 - 13 мм (одномуфтовый)
- Реверс - ползунковый
- Размеры в упаковке 208 × 78 × 216 мм
- Вес 1.13 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный Einhell TE-CD 18/50 Li BL Solo (каркас)
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 216 мм |
| Вес | 1.13 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 3 312 ₴










