
Пила сабельная аккумуляторная Einhell TE-AP 18/26 Li - Solo (без АКБ и зарядного устройства)
4 406 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4326290
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Универсальная сабельная пила Einhell TE-AP 18/26 Li - Solo серии Expert обеспечивает легкую работу по распиловке самых разнообразных материалов. Благодаря антивибрационной функции, пользователи могут работать с инструментом комфортно и эргономично даже в течение длительного периода времени, поскольку инструмент минимизирует вибрацию во время работы.
Подошва может регулироваться, что обеспечивает оптимальное использование пильного полотна. Глубина пропила в древесине 180 мм, в стали до 12 мм.
Электронный курок сабельной пилы позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Пильное полотно можно быстро заменить без инструментов. Для комфортной и безопасной работы предусмотрена большая мягкая зона захвата, благодаря которой универсальная пила всегда удобно и надежно лежит в руке.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности пилы сабельной Einhell TE-AP 18/26 Li BL - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Электронная регулировка скорости хода для работы с разными материалами
- замена пильного полотна без применения инструмента
- Маятниковый ход
- Регулировка подошвы без применения инструмента
- эргономичный, тонкий дизайн
- Большая антивибрационная мягкая рукоятка для удобной и безопасной работы
Характеристика:
- Аккумулятор 18 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Обороты холостого хода 0 - 2600 об/мин.
- Толщина полотна 0,5 - 1,8 мм
- Уровень звукового давления 86 дБ
- Уровень звуковой мощности 97 дБ
- Глубина реза:
дерево - 180 мм.
металл - 12 мм.
пластик - 20 мм.
- Размеры в упаковке 426 × 91 × 167 мм
- Вес 2,33 кг.
Комплект поставки:
- пила сабельная аккумуляторная Einhell TE-AP 18/26 Li - Solo
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция
- упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Высота пропила | 180 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.33 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 406 ₴










