
Угловая шлифмашина малая FLEX LE 14-11-125 (плавный пуск, регулировка, стабилизатор оборотов)
6 125,82 ₴
- Нет в наличии
- Код: 447587
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифмашина Flex LE14-11-125 применяется для резки металла, шлифовки металлических деталей с помощью обдирочных дисков и отрезных кругов. Также этот инструмент понадобится для полировки металлических поверхностей с помощью специальных конусных кругов. При осуществлении этих задач необходимым условием является применение защитного кожуха, который обезопасит оператора от попадания металлической стружки и искр.
Угловая шлифмашина Flex LE14-11-125 обладает высокой производительностью благодаря возможности установки рабочего инструмента диаметром 125 мм, а также высокой скорости вращения шпинделя, достигающей 11500 об/мин.
Шлифмашинку удобно держать в руках благодаря наличию в комплекте дополнительной рукоятки. Кроме того, за счет мягких накладок на корпусе модель создает умеренную вибрацию.
Оснастку можно сменить за считанные секунды, зажав блокировку шпинделя и открутив зажим специальным ключом из комплекта поставки. Также предусмотрена блокировка включения, поэтому вы случайно не включите инструмент или зафиксируете кнопку включения, что удобно при работе машинкой.
Особенности угловой шлифмашины Flex LE14-11-125:
- высокий крутящий момент
- умеренная вибрация
- прочный корпус мотора и редуктора
- дополнительная рукоятка
- быстрая смена дисков
- простота использования
Характеристика:
- Класс - профессиональный
- режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Выходная мощность 800 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 2800-11500 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 125 мм., посадочный диаметр диска 22 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Длина сетевого кабеля 4 метра
- Количество положений передней рукоятки - 2
- Габариты (ДхШхВ) 310х75х105 мм
Комплектность :
Машина шлифовальная угловая LE14-11-125 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 6 125,82 ₴










