
Угловая шлифмашина малая Metabo WEQ 1400
4 523 ₴
- В наличии
- Код: 600347000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Metabo WEQ 1400-125:
- Надежная, универсальная и экономичная: эргономичная угловая шлифмашина для любых задач
- Мощный двигатель с высокой стойкостью к перегрузкам
- Tacho-Constamatic (TC) – полноволновая электроника: высокая производительность благодаря постоянному количеству оборотов при нагрузке
- Быстрая замена дисков без инструментов одним нажатием кнопки благодаря системе Metabo M-Quick
- Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: при блокировке диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов – для максимальной защиты пользователя и непрерывной работы
- Электронная система отключения при перегрузке для длительного срока эксплуатации
- Мягкий пуск и защита от повторного пуска
- Корпус редуктора может монтироваться с поворотом 90° шагами для управления левой рукой или для резки
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Отдаваемая мощность 780 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11500 об/мин.
- Макс. количество оборотов при нагрузке 10500 об/мин
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
-диаметр не более 125 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Крутящий момент 3.3 Н/м
- Резьба шпинделя М14
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обхват ручки 194 мм.
- Предохранительная муфта - механическая
- Кнопка пуска - с фиксацией
- Плавный пуск - есть
- Длина сетевого кабеля 4 метра
- Зажимная гайка - бесключевая (Quick)
- Уровень звукового давления 87 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 98 дБ (А)
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WEQ 1400-125 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка быстрозажимная Quick 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 523 ₴




