
Угловая шлифмашина малая Metabo WQ 1100-125
3 216 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610035010
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Угловая шлифмашина Metabo WQ 1100-125 Quick является отличным сочетанием, надежностью, компактностью, малым весом и не высокой ценой
- Новый мотор совмещает в себе высокую мощность, крутящий момент 3.5 Нм, с защитой от пыли и перегрузок.
- Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic предотвращает резкое рывок, отдачу и повреждение при заклинивании диска
- Быстрая замена расходных материалов без дополнительных инструментов, одним нажатием кнопки благодаря системе Metabo M-Quick
- Защитный кожух устанавливается и изменяет положение без дополнительных инструментов, надежная фиксация, с защитой от проворачивания
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Отдаваемая мощность 700 Вт
- Количество оборотов холостого хода 12000 об/мин.
- Максимальное количество оборотов под нагрузкой 7000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
-диаметр не более 125 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Крутящий момент 3.5 Н/м
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Предохранительная муфта - механическая
- Кнопка пуска - с фиксацией
- Резьба шпинделя М14
- Длина сетевого кабеля 4 метра
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WQ 1100-125 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка быстрозажимная Quick 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 216 ₴




