
Шуруповёрт аккумуляторный AEG BS 18 C2 Li - 202C SET (с набором из 30 ед.) 4935464818
9 402 ₴
- В наличии
- Код: 4935464818
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Дрель-шуруповерт BS 18 C2 Li - 202C предназначена для работ, где необходим высокий крутящий момент. Указанная модель оснащена более компактным редуктором и четырёхполюсным двигателем благодаря чему длинна шуруповерта - 187 мм.
Электроинструмент оснащен Lit-Ion аккумуляторами с технологией AEG Pro Lithium Ion, которая защищает инструмент и аккумулятор от перегрузки, перегрева, избыточной зарядки и разрядки. Комплектуется двумя 18 В 2 Ач аккумуляторами, которые обеспечивают крутящий момент в 50 Нм и работу на двух скоростях в диапазоне 0-450/0-1800 об/мин.
Дрель шуруповерт BS 18 C2 Li - 202C может осуществлять сверление в дереве (45 мм) и стали (13 мм). Шуруповерт снабжен функцией реверса, а также металлическим одномуфтовым патроном 1,5-13 мм. BS 18 C2 Li - 202C оснащен LED подсветкой и индикатором уровня заряда батареи. Вес 1,8 кг.
Характеристика шуруповерта:
- Напряжение питания 18 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-450 об/мин.
-2 ступень 0-1800 об/мин.
- Число ступеней регулировки момента затяжки 22+1
- Наибольший крутящий момент 50Н/м.
- Сверлильный патрон 1.5 - 13 мм.
- Наибольший диаметр сверления :
-сталь 13 мм.
-древесина 40 мм.
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 18 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2 А/час
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная BS18C2Li-202C SET
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор 30 единиц 1 шт.
Кейс пластиковый 1шт.
Вес 1.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 9 402 ₴







