
-15%
Шуруповёрт аккумуляторный Sakuma SD1203C+ Set (NEW) (2 АКБ + зарядное + кейс с набором)
1 176,34 ₴
999,88 ₴
- В наличии
- Код: 090115210
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухскоростной аккумуляторный шуруповерт с подсветкой Sakuma SD1203C Set.
Расширенная комплектация + Set (кейс с набором головок, бит, сверл и гибким магнитным удлинителем)
Отличительные особенности:
- Высокий крутящий момент
- Богатая комплектация
- Надежный японский двигатель
- Шуруповерт легкий и компактный
- Функция реверс
- Функция быстрой зарядки
- Быстрозажимной патрон
- Блокировка кнопки включения
- Тормоз двигателя позволяет сэкономить время на остановку
- Подсветка при работе
- Две аккумуляторных Li-Ion батареи
- Переключатель диапазона скоростей (2 скорости)
- Электронная регулировка скорости вращения двигателя от степени нажатия на курок включателя
- Новейшая электроника по защите батареи от перегрева, перегрузки и перенапряжения по току и короткого замыкания
- Эргономическая прорезиненная рукоятка удобно лежит в руке
- Защита от перегрузок
- Усиленный корпус редуктора — двойной металлический
- Шестерни в редукторе установлены металлические
- Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой
Характеристика:
- Напряжение питания 12 В
- Количество скоростей работы - 2
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-350 об/мин.
- 2 ступень 0-1350 об/мин.
- Наибольший крутящий момент 34 Нм
- Число ступеней регулировки момента затяжки 18 + 1 ступеней
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр патрона 10 мм.
- Наибольший диаметр сверления:
- сталь 10 мм.
- дерево 21 мм.
- Плавная регулировка оборотов - есть
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 12 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 1.5 А/час
Устройство зарядное:
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальное время зарядки 1 час
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная SD1203С+set
Паспорт 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 1.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 999,88 ₴









