
Угловая шлифмашина малая AEG WS8-125K 4935451297
1 958 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935451297
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Болгарка AEG WS8-125K мощностью 800 Вт является бюджетным представителем угловых шлифовальных машин (УШМ) для бытового и профессионального использования. Такой инструмент применяется для работ по резке, зачистке, шлифованию и полировке различных материалов: камень, металл, бетон, дерево. В отличие от прямошлифовальных аппаратов, оси диска и двигателя в угловых шлифовальных машинах расположены под прямым углом в 90° относительно друг друга.
Используется в металлообработке и строительстве, также при изготовлении мебели. Помимо общих характеристик следует обращать внимание на качество узла крепления диска, поскольку от этого зависит безопасная и эффективная эксплуатация инструмента.
Особенности:
- функция поддержки оборотов.
- Шпиндель M14 с функцией блокировки.
- Значение вибрации: 4.2 м/с².
- Уровень шума: 97.3 дБ.
- Длина кабеля: 4 м.
Характеристика болгарки:
Потребляемая мощность 800 Вт
Частота вращения круга не более на холостом ходу 12000 об/мин.
Номинальный режим работы продолжительный
Размеры шлифовального/отрезного круга :
-диаметр не более 125 мм.
-толщина не более 6 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WS8-125K
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Диск алмазный 2 шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Кейс транспортировочный 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 1.9 кг |
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 958 ₴






