
Угловая шлифмашина малая AEG WS12-125 (диск диаметром 125 мм.) 4935451409
4 016 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935451409
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Болгарка AEG WS 12-125 оснащена мощным двигателем в 1200 Вт и заменит на рынке свой предыдущий аналог WS 11-125.
Статор и якорь болгарки залиты компаундом и надежно защищают двигатель от пыли, которая может досрочно вывести из троя оборудование. Шестерни редуктора WS 12-125 фрезерованы и значительно повышают надежность оборудования.
Мощный двигатель обеспечивает скорость работы оборудования в 11500 об/мин, которая дает возможность WS 12-125 без особых усилий обеспечить глубину реза в 40 мм. Болгарка оборудована специальной антивибрационной ручкой, которая может устанавливаться как слева, так и справа.
Усовершенствованная система охлаждения защищает двигатель WS 12-125 от перегрева даже если оператор закроет ее рукой. Диаметр диска, который используется на WS 12-125 - 125 мм, резьба шпинделя - М 14. Шпиндель имеет функцию блокировки при замене диска. Защитный кожух регулируется без помощи ключа. Вес 2,4 кг.
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11500 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
-диаметр не более 125 мм.
-толщина не более 6 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Регулировка оборотов - нет
- Плавный пуск - нет
- Защита от повторного пуска - нет
- Максимальный диаметр чашеобразной щетки 75 мм.
- Максимальный диаметр дисковой щетки 75 мм.
- Резьба на шпинделе М14х2
- Длина сетевого кабеля 4 метра
- Уровень шума 102 дБ
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WS12-125
Защитный кожух 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 016 ₴










